Umberto MAKULA
(Klagenfurt 1906 - 1989 Salzburg) "Stillleben mit Blumenvase und Schmetterling" Rückseite mit Künstlerstempel: Prof. Umberto Makula, Öl auf Pressplatte, ca. 67 x 53 cm , Firnisschäden, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Umberto MAKULA
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2009 |